В Луганскую народную республику из Ленобласти отправились машины и гумпомощь

Компания «Ленгазспецстрой» дополнительно направила машины УАЗ в Луганскую народную республику.

Командование одной из войсковой частей в городе Свердловск Луганской народной республики поблагодарило компанию «Ленгазспецстрой» (ЛГСС) за ранее оказанную благотворительную помощь и гуманитарную поддержку для жителей.

Ранее в ЛНР была направлена противопожарная и бытовая техника, продукты питания, вещи первой необходимости, а также военное обмундирование для войсковой части.

«Это не просто крайне необходимый груз для Луганской народной республики, а значительная моральная поддержка жителям и, конечно, военнослужащим в этот трудный период. Мы высоко оцениваем проявленные солидарность и соучастие», — отмечается в обращении к гендиректору ЛГСС Владимиру Белякову, при содействии которого были организованы сбор и отправка гуманитарной помощи. Помощь оказывал также и бывший вице-губернатор правительства Ленобласти и действующий советник гендиректора ЛГСС Константин Патраев.

Отметим, командир части обратился с просьбой предоставить бывшие в употреблении автомобили для бойцов, если это возможно. И такая возможность была найдена: машины УАЗ отправились из Ленобласти в расположение части.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что китайские предприниматели отправили гуманитарную помощь защитникам и жителям ЛНР.

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw