Губернатор Ленобласти вручил заслуженным жителям государственные и региональные награды

Фото: Online47

Работа каждого награждённого замечена и очень важна, подчеркнул Александр Дрозденко.

В Доме правительства сегодня, 3 ноября, проходит церемония вручения государственных наград Российской Федерации и наград Ленинградской области. Их заслуженным ленинградцам вручил губернатор Александр Дрозденко в торжественной обстановке.

«Хорошо, что есть чем награждать и кого награждать. Все вы вносите свой вклад в развитие нашего региона. Кто-то работает на производстве, кто-то в органах власти и управления, начиная с высоких должностей и до сотрудников муниципалитетов первого уровня, кто-то работает в социальной сфере, культуре, образовании, в общественных организациях, — обратился к участникам церемонии глава 47-го региона. — Очень важно, что награды сегодня разные – и государственные награды президента РФ, и награды Федерального Собрания, профильных министерств, ведомств, правительства Ленинградской области. Главное, что каждый награждённый действительно замечен, отмечен и такое моральное поощрение зачатую важнее, чем материальное от работы».

А председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин отметил, что эти награды, которые сегодня вручают заслуженным ленинградцам, они являются примером объединения вокруг себя всех, кто хорошо выполняет профессиональные и должностные обязанности.

«Именно это единение, которое является главным достоянием нашей страны, оно позволяло справляться со сложными временами в нашей стране. И в Великую Отечественную войну, и в пандемию. Люди, которые ради общих задач объединяются, они всегда решат любые вопросы», — добавил Сергей Бебенин.

Ранее Online47 сообщал, что в Доме правительства Ленобласти губернатор Александр Дрозденко вручил государственные награды Российской Федерации и области лучшим представителям различных отраслей народного хозяйства, социальной сферы, культуры.


Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw