Жителей Ленобласти пригласили поучаствовать в акции видеопоздравлений военнослужащих с Днем народного единства

Фото: Анастасия Илюшина/Online47

В акции #МыВместе может принять участие каждый желающий

Жители Ленинградской области могут присоединиться к акции видеопоздравлений военнослужащих с Днем народного единства. Все видеоролики будут направлены участникам специальной военной операции. Об этом Online47 сообщили в пресс-службе областного правительства.

В акции #МыВместе может принять участие каждый желающий: для этого необходимо записать на видео поздравление и опубликовать пост на своей странице в соцсетях, дополнив его хештегом #добропомощь47. Акция продлится до 7 ноября.

«Акция видеопоздравлений #МыВместе — это дань нашей безграничной благодарности тем, кто участвует в специальной военной операции и освобождает Донбасс. Такая поддержка сегодня им очень нужна», — сказала председатель комитета по молодёжной политике Ленобласти Марина Григорьева.

Инициатором акции выступил Ресурсный добровольческий центр Ленинградской области.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что Единороссы проводят акцию поддержки для семей мобилизованных "Россия – единая семья!". К Дню народного единства региональные отделения партии собрали подарочные наборы и письма со словами поддержки для семей мобилизованных и добровольцев.

Фото: Анастасия Илюшина/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw