В посольстве РФ в Республике Корее рассказали об отправке тела погибшей во время давки петербурженки

Фото: Telegram / «Посольство Российской Федерации в Республике Корея

Останки горожанки доставят в Россию самолетом вместе с телом еще одной жертвы

Тело жительницы Петербурга, ставшей жертвой трагедии, развернувшейся в Сеуле во время празднования Хэллоуина 30 октября, отправят на родину самолетом вместе с останками еще одной россиянки. Об этом сообщили «Невские Новости» со ссылкой на российское посольство в Республике Корея.

По словам представителя посольства, транспортировка тела жительницы Петербурга потребует больше времени. При этом тела двух девушек из Приморья, которые также стали жертвами происшествия в Южной Корее, погрузили на паром до Владивостока 4 ноября. Их сопровождают родственники.

«С вашей землячкой не так просто. Все необходимые документы оформлены. Сейчас посольство и похоронная компания работают над тем, чтобы в скором времени отправить ее и личные вещи в Петербург. Точную дату пока не могу сообщить», — пояснили в посольстве.
Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что в Сеуле во время давки на праздновании Хэллоуина погибла 21-летняя студентка СПбГУ. Студентка стала жертвой трагедии, развернувшейся в южнокорейской столице во время празднования Хэллоуина.

Фото: Telegram / «Посольство Российской Федерации в Республике Корея

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw