В Штатах предрекли полный провал Украины в случае нападения на Крым

Фото: Валентин Илюшин / Online47

ВСУ не обладают достаточной боевой мощью.

В американском издании Hill сообщили, что у украинской армии не будет никаих шансов в случае решения атаковать полуостров Крым. Киев испытает катастрофические последствия от такого решения. посчитали аналитики.

"Полномасштабное наземное нападение Украины на Крым может быть очень рискованным. <…> У нее не хватает вертолетов и других десантных средств. Проведение таких операций может быть сопряжено с риском катастрофического провала", — подчеркивается в публикации.

В материале также указывается на безуспешность террористической атаки Украины на Крымский мост, а также атаках на ряд других объектов. По мнению авторов, попытка украинских властей захватить Крым привела бы к гораздо более серьезным последствиям и обернулась бы провалом для Зеленского.

Не пропустите

Журналисты учли, что оборона полуострова выполнена на высшем уровне, защищена с материка артиллерией и линией обороны, а российская армия может легко провести инженерные работы, способные блокировать сухопутную кампанию.

Ранее Online47 сообщал, что командир из отряда "Крым": украинские диверсанты идут на задания под воздействием наркотиков.



Фото: Валентин Илюшин / Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw