Олег Черных поделится опытом телеканала «ЛенТВ24» на Международном конгрессе НАТ

Фото: Валентин Илюшин/Online47

17 ноября на форуме представят кейсы самых рейтинговых или просматриваемых региональных проектов

В течение двух дней, 16-17 ноября, в Москве на ВДНХ будет работать XXVI Международный конгресс НАТ на тему «Контент, реклама, технологии: новые вызовы». На второй день запланирована дискуссия в рамках секции «Content is the king – кейсы наиболее рейтинговых или просматриваемых региональных проектов».

Одним из докладчиков на этой секции будет Олег Черных, генеральный директор телеканала «ЛенТВ24». Организаторы рассчитывают, что он поделится своим экспертным мнением о том, нужно ли телеканалу линейное вещание.

Напомним, Международный конгресс Национальной ассоциации телерадиовещателей проводится ежегодно с 1997 года. Его цель - содействие развитию в России современной отечественной телевизионной отрасли, повышению ее творческой, технологической и коммерческой конкурентоспособности.

Не пропустите

Важно отметить, что услышать проблемы и варианты решений от профессионалов отрасли придут представители Госдумы РФ, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Роскомнадзора и других заинтересованных ведомств и организаций.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw