Сосновый Бор украсят к Новому году прошлогодними украшениями

Фото: pxhere

Заиграют красками конструкции в начале декабря

Администрация Соснового Бора приняла решение не закупать новые украшения к Новому году. Город украсят прошлогодней праздничной атрибутикой, сообщил глава администрации города Михаил Воронков на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

"Приняли решение дополнительно не закупать новогодние арт-объекты. В предыдущие годы уже удалось создать настоящую сказку перед Новым годом", - написал он.

По словам Михаила Воронкова, первые консоли уже установили на улице Ленинградской, вскоре праздничная иллюминация появится на Солнечной и проспекте Героев. Заиграют красками конструкции в начале декабря.

К новогодним праздникам также украсят и общественные территории, и часть дворовых пространств. Световые конструкции появятся в разных микрорайонах.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что по дороге Дед Мороз посетит более 100 российских городов, преодолев свыше 33 тысяч километров. В его праздничном маршруте предусмотрены и остановки в Ленинградской области. В частности, сказочный даритель 5 января 2023 года прибудет в Выборг, а 6 января — в Петербург.

Фото: pxhere

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw