Александр Дрозденко поздравил сотрудников и ветеранов МВД с профессиональным праздником

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Глава 47 региона подчеркнул, что задача правительства Ленобласти - помогать полиции и всем службам МВД.

Сегодня, 10 ноября, сотрудники органов внутренних дел празднуют свой профессиональный праздник. В связи с этим губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко обратился ко всем полицейским с поздравлениями.

"Постовые, участковые, оперативники, следователи, дознаватели, эксперты-криминалисты, кинологи, сотрудники ГИБДД, службы тыла, специалисты по делам миграции (и это, далеко не полный перечень) — в каждом подразделении МВД служат настоящие «фанатики» своего дела. Каждый остановленный преступник — это покой для мирных, законопослушных сограждан. Каждое раскрытое вами преступление — это ещё и предотвращённые десятки других", - подчеркнул губернатор.

Особое место в правоохранительных органах занимают женщины. Им Александр Дрозденко сказал отдельные слова благодарности, так как на их плечах лежит не меньшая ответственность. Все трудности и опасности, которые выпадают на их долю, они благородно делят с коллегами-мужчинами.

Огромную благодарность за свою работу губернатор выразил ветеранам ленинградской милиции - полиции, а также тем, кто ещё служит, и тем, кто уже на пенсии — "без вашего опыта, мудрого совета трудно представить сегодняшние успехи и достижения молодого поколения сотрудников МВД".

Со своей стороны глава 47 региона подчеркнул, что задача администрации Ленобласти - помогать полиции и всем службам МВД. Программа строительства новых зданий, помощь в создании современных систем видеонаблюдения - все это вклад региона в важнейшее дело, которое делают доблестные сотрудники полиции.

"Спасибо всем вам за образцовую службу! Спасибо вашим семьям за надежный тыл! Желаю всем здоровья, успехов, карьерного роста, благополучия и мирного неба" - поздравил сотрудников МВД губернатор.


Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw