Экс-глава "Роскосмоса" назвал сроки поставки современного вооружения в зону СВО

Фото: Валентин Илюшин Online47

Военные получат самое современное вооружение в ближайшие месяцы.

В ближайшие несколько месяцев в зону специальной военной операции России на Украине будет доставлено самое современное российское вооружение. Об этом сообщил бывший глава "Роскосмоса" и военный аналитик группы "Царские волки" Дмитрий Рогозин в беседе с РИА новости.

"Надо здесь на поле боя применять самые современные технологии, так же, как это делает наш противник. Я знаю, что мы долго запрягаем, быстро поедем, поэтому ожидаем, что в течение ближайших месяцев оборонно-промышленный комплекс поставит и в Вооруженные силы, и, соответственно, в народное ополчение ЛНР и ДНР те системы оружия, которые позволят одержать победу", — заявил он.

Сейчас Рогозин заявляет, что процесс требует определенного периода раскачки. Он также добавил, что российская армия и оборонная промышленность "выдержит" этот период.

Не пропустите

Напомним, что не так давно стало известно, что Дмитрий Рогозин начал возглавлять группу военных аналитиков "Царские волки", которые разрабатывают и создают легкие ударные беспилотники для войск ДНР и ЛНР. Тестировать новые орудия будут прямо на фронте.

Ранее Online47 сообщал, что российские военные уничтожили две радиолокационные станции производства США.

Фото: Валентин Илюшин Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw