Многодетные матери из Ленобласти поборолись за победу в турнире по футболу

Серебро завоевала «Ленинградская семья» из Кириши, третье место – у «Ленинградской семьи» из Всеволожска

Многодетные матери из Ленинградской области заняли второе и третье места в турнире по футболу, который организует АНО «Ленинградская семья». Об этом Online47 сообщили в пресс-службе правительства 47-го региона.

Спортсменки и матери в одном лице встречаются на футбольном поле второй год подряд. В этот раз соревнования приобрели межрегиональный статус: подключились участники из Колпино и Великого Новгорода.

Победу в кубке одержала команда «Ижорец» из Колпино, серебро завоевала «Ленинградская семья» из Киришей, третье место – у «Ленинградской семьи», Всеволожск.

«Проект «Ленинградская семья» – это отличный пример правильного образа жизни, семейные ценности участниц находят идеальное сочетание с их спортивным хобби», - отметила председатель комитета общественных коммуникаций Екатерина Путронен.

Ранее Online47 сообщал, что команда юниорок из Ленинградской области заняла третье место на Первенстве России по настольному теннису. В мероприятии, которое проходит с 8 по 14 ноября в Петербурге, принимают участие спортсмены до 22 лет.