Жителей Ленобласти предупредили о сложной обстановке на дорогах из-за мокрого снега 15 ноября

Фото: Валентин Илюшин/Online47

На западе региона порывы северного и северо-восточного ветра достигнут 7-12 метров в секунду.

Облачная с прояснениями погода, а также осадки в виде мокрого снега и дождя ожидают жителей Ленинградской области во вторник, 15 ноября. Об этом Online47 сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по 47 региону.

В течение суток температура на западе Ленобласти составит -2...+3 градуса. Южный и юго-западный ветер ночью будет с порывами до трех-восьми метров в секунду. Днем переходящий к северному и северо-восточному с порывами до 7-12 метров в секунду.

На востоке региона ночью температура воздуха составит 0...-5 градусов, днем столбики термометров поднимутся до -3…+2 градусов. Ветер ночью южный и юго-западный, днем переходящий к восточному и северо-восточному с порывами до трех-восьми метров в секунду.

Синоптики прогнозируют осадки в виде мокрого снега и дождя, ночью на западе Ленобласти – местами сильные. В отдельных районах ожидается налипание мокрого снега. На дорогах сложная обстановка. Атмосферное давление ночью будет понижаться, днем слабо повышаться.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что Дирекция КЗС напомнила петербуржцам о необходимости соблюдения скоростного режима в связи с похолоданием.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw