Семьи и НКО Ленобласти пригласили поучаствовать во всероссийском конкурсе волонтерских и добровольческих проектов

Фото: многодетные-семьи.рф

Самые интересные и содержательные заявки могут стать частью фильма-концерта

Семьи и некоммерческие организации Ленинградской области могут принять участие во всероссийском конкурсе волонтерских и добровольческих проектов. Конкурс станет частью проекта «За тебя, Россия, мы твоя семья». Об этом Online47 сообщили в пресс-службе правительства 47-го региона.

В заявках участники могут представить проекты и инициативы, которые помогают справляться с вызовами современности и приносят пользу стране и обществу, демонстрируют единство и силу семей и общества. Самые интересные и содержательные заявки станут частью фильма-концерта, премьера которого состоится онлайн и будет приурочена ко Дню Конституции. Конкурс среди НКО продлится до 23 ноября.

Также в проекте предлагается принять участие многодетным семьям, которые помогают другим семьям и людям, оказавшимся в трудной ситуации, справиться с проблемами, оказывают поддержку, помогают адаптироваться. Заявки от семей будут приниматься и после 23 ноября. Самые интересные добрые истории будут опубликованы на информационных ресурсах проекта «Многодетная Россия».

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что представители НКО Ленобласти повысили квалификацию в преддверии конкурса президентских грантов. Организации подготовили собственные конкурсные проекты - «Артель. Профессия «Художник», «Детское ТВ Ленинградской области» и «Письмо из Донбасса».

Фото: многодетные-семьи.рф

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw