Предприятия Ленобласти принимают участие сразу в двух международных выставках

Фото: Валентин Илюшин/Online47

12 компаний представляют свою продукцию на крупнейших мероприятиях в своих отраслях

В эти дни, с 15 по 17 ноября, предприятия Ленинградской области участвуют сразу в двух крупных международных выставках, проходящих в КВЦ «Экспофорум». Они не только представляют свою продукцию, но и налаживают новые связи, в том числе экспортные.

Так, шесть региональных компаний участвуют в международной продовольственной выставке «Петерфуд». Это крупнейшая выставка продуктов, в которой ежегодно участвуют свыше 250 продовольственных компаний. Вот уже более 30 лет мероприятие является лучшей возможностью для установления деловых контактов и продвижения своего товара на рынке региона и единственной выставкой продуктов в стране, которая обеспечивает экспонентам гарантированный контакт с закупщиками розничных сетей прямо на стендах.

Еще шесть предприятий Ленобласти участвуют в международной выставке оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг «PulpFor». В рамках выставки руководители и специалисты компаний устанавливают новые связи с производителями и поставщиками оборудования и услуг, производители и дистрибьюторы демонстрируют оборудование и решения для отрасли, предлагают лучшие условия предприятиям сектора.

Не пропустите

На стендах «PulpFor» 90 участников из России, Беларуси, Китая, Турции и других стран представляют свои разработки и продукцию для оптимального замещения ушедших с российского рынка западных компаний. Участники предложат решения и возможности для бесперебойных поставок продукции, сервисного и гарантийного обслуживания оборудования, обеспечения технологической независимости российских целлюлозно-бумажных предприятий.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw