Фестиваль Baltic Rally признали лучшим событием 2022 года в России

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Он удостоен высшей награды самой престижной туристической премии страны Russian Event Awards

Выборгский мотофестиваль Baltic Rally признан лучшим событием уходящего года в России и был удостоен высшей награды самой престижной туристической премии страны Russian Event Awards - Гран-при Попечительского совета в номинации «Национальное событие 2022 года».

Об этом сообщили в официальной группе мотофестиваля в социальной сети "ВКонтакте".

"Спасибо всем, кто поверил в нашу команду и поддержал Фестиваль", - написал координатор фестиваля Игорь Щербаков на своей странице в соцсети.

BALTIC RALLY Мотофестиваль в Выборге/ ВК

Кроме того, организаторы премии приняли решение о предоставлении в будущем году субсидии из федерального бюджета на поддержку и продвижение по государственной программе «Развитие туризма».

"Здесь, как и на трассе, особый дух романтики и свободы", - так губернатор Ленобласти Александр Дрозденко ранее описал мотособытие в своем Телеграм-канале.

Напомним, мотофестиваль в Выборге проводится по инициативе Александра Дрозденко. Мероприятие уже проходило два года подряд на Рыночной площади.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что юные кинематографисты из Ленобласти завоевали два серебра и бронзу на конкурсе «Десятая муза». Мероприятие было организовано в рамках Всероссийского открытого фестиваля научно-технического творчества учащихся «Траектория технической мысли — 2022».

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw