Василий Небензя заставляет украинских дипломатов в ООН слушать то, что им не хочется

Фото: Пресс-служба Постоянного представительства РФ при ООН

Постпред РФ рассказывает им и миру правду о зверствах киевского режима и лицемерии коллективного Запада

Постоянный представитель Украины при ООН Сергей Кислица написал в Twitter, что слушать российского представителя в ООН для него — «одна из самых ужасных обязанностей».

А к твиту прикрепил фотографию, на которой он в футболке с нецензурной бранью в адрес президента России демонстрирует оскорбительный площадной жест.

«Дамы и господа, встречайте видного украинского дипломата, высокопоставленного сотрудника внешнеполитической службы Украины, постоянного представителя Украины при ООН Сергея Олеговича Кислицу! Без комментариев!», — прокомментировал твит украинского коллеги первый заместитель постпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский.

Отметим, как сообщает РИА Новости, Постоянный представитель Российской Федерации при Организации Объединённых Наций и в Совете безопасности ООН Василий Небензя заявил на заседании Совбезе ООН, что Россия ожидает от международного сообщества принципиальных оценок свидетельств пыток и казней украинскими боевиками.

Не пропустите

Корреспондент агентства также рассказал, что на сегодняшнем заседании Совбеза ООН Василий Небензя занял свое место в зале уже после начала онлайн-выступления Зеленского, и активно занялся "подготовкой к участию в заседании".



Фото: Пресс-служба Постоянного представительства РФ при ООН

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw