В Америке увидели крушение финансовой системы за одно поколение

Фото: Pixabay

Дела у демократических штатов идут хуже, чем у республиканских.

В журнале The American Thinker опубликовали статью, в которой заявили о крушении финансовой системы США на всех уровнях управления всего лишь за одно поколение.

"На всех уровнях власти по всей Америке в бюджетах царит разлад, и ситуация постоянно ухудшается. У "синих" штатов дела идут хуже, чем у "красных" (синий — цвет демократов, красный — республиканцев – Прим. ред.), а у крупных "синих" городов — хуже некуда", - поясняют в материале.

В частности речь идет о Нью-Йорке. Дефицит бюджета города на следующий год по прогнозам составит 27,8 миллиарда долларов. Без "подачек" город ждет банкротство, поэтому он получит дотаций от Штата в размере 16,8 миллиарда долларов и еще 9,3 миллиарда долларов от Минфина.

Автор статьи не забыл напомнить о колоссальном госдолге Штатов в размере 30,6 триллиона долларов. Параллельно этому все страховые фонды страны, а также социальное обеспечение находятся в статусе банкротства.

Не пропустите
"Всего одно поколение разрушило финансовый баланс США напрочь. Следующему поколению придется прыгнуть выше головы, чтобы оставить детям в наследство достойную страну", - резюмирует The American Thinker.

Ранее Online47 сообщал, что eвродепутат Мариани обвинил авторов резолюции о терроризме в попытке подтолкнуть ЕС к войне с Россией.

Фото: Pixabay

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw