Горжусь, что русский: боец ММА Яков Букин поддержал участников СВО

Фото: Патриоты России/ ВКонтакте

Он обратился к военным после своей победы на турнире в Сочи

Боец смешанных боевых искусств (ММА) Яков Букин выступил с речью в поддержку России и военных, которые сейчас находятся на специальной военной операции. Он обратился к участниками СВО после победы над Арби Эмиевым на турнире «Hype Fighting Championship» в Сочи.

Соответствующее видео появилось в группе "Патриоты России" соцсети "ВКонтакте".

Бой состоялся накануне, 27 ноября, в рамках турнира Hype Fighting Championship. В своей победной речи Яков Букин рассуждал вовсе не о спорте. Он заявил, что его, может быть, большие политические события и не касаются, но в сегодняшней ситуации он считает важным сказать, что чувствует.

«Хочу поддержать всех наших братьев, которые едут туда. Знайте и не имейте сомнений, что вы воюете за правду, за нашу великую страну!» – добавил боец.

Яков Букин подчеркнул, что несмотря ни на что нужно идти до конца за своих родителей и Родину, и добавил, что гордится своей страной и тем, что он русский.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что бойцы «Невского дивизиона», находящиеся в зоне проведения СВО, записали видео для жителей Ленинградской области. Военнослужащие передали привет, а также поблагодарили за поддержку.

Фото: Патриоты России/ ВКонтакте

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw