В Ленинградской области активно работает программа "Мамы в фокусе внимания"

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Благодаря данной программе, многие матери смогли проверить свое здоровье.

В конце минувшего месяца Комитет по здравоохранению и социальной защите населения Ленинградской области совместно с региональным отделением "Союза женщин России" запустили проект "Мамы в фокусе внимания", благодаря которому многие матери, в том числе и матери-одиночки, мамы детей-инвалидов и многодетные мамы смогли проверить свое здоровье.

В ней уже приняли участие более 500 жительниц Ленобласти и на этом проект не собирается останавливаться. Уже третьего декабря в Гатчине и Волосово пройдут медосмотры, 10 декабря - во Всеволожске, Сертолово, Токсово и Отрадном, а 17 декабря - в Бокситогорске, Сланцах, Киришах и Тосно.

Запись на медосмотр осуществляется через районное подразделение «Союза женщин России» (женсовет), у каждого подразделения есть официальная группа ВКонтакте, через которую вы можете получить всю информацию о записи найти контакты своего женсовета: женсовет Всеволожского района (Всеволожск, Сертолово, Токсово), женсовет Волосовского района, женсовет Кировского района, женсовет Сланцевского района, женсовет Бокситогорского района, женсове Тосненского района.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что медосмотры для мам прошли в Приозерске.


Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw