Прокуратура взяла на контроль электроснабжение ЖК под Выборгом

Фото: Прокуратура Ленобласти

Сотрудники ведомства встретились с жителями «Кивеннапа-Север»

Электроснабжение в ЖК «Кивеннапа-Север» в Выборгском районе восстановлено после массового сбоя. Прокуратура Ленинградкой области организовала рабочий визит для осмотра территории жилого комплекса и встречи с местными жителями, сообщили в официальном Телеграм-канале ведомства.

Рабочий визит состоялся по поручению прокурора региона Сергея Жуковского. В настоящее время продолжается проверка надлежащего обслуживания электросетевого хозяйства на территории ЖК, а также законности ввода в эксплуатацию вновь возведенных объектов строительства и их технологического присоединения к сетям электроснабжения.

Участие в выездном совещании приняли выборгский городской прокурор Леонид Селивёрстов, руководители комитета по ТЭК Ленобласти, администрации МО «Выборгский район» и МО «Первомайское сельское поселение», ООО «Ремстройсервис», ПАО «Россетти Ленэнерго», АО «Петербургская сбытовая компания».

Добавим, вопросы обеспечения электроснабжения населения на территории ЖК «Кивеннапа-Север» остаются на контроле прокуратуры Ленобласти.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что ООО «РемСтройСервис» устраняет аварию на сетях электроснабжения в ЖК под Выборгом.

Фото: Прокуратура Ленобласти

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw