Американский политолог Джон Вароли назвал уничтожение России главной целью американских элит

Фото: ЛенТВ24

Он подчеркнул, что эта идея закладывается в головы миллионов американцев через воспитание.

Американский политолог Джон Вароли о Пентагоне дал интервью телеканалу ЛенТВ24, в котором рассказал о своих согражданах, особенностях менталитета и национальной глобальной идее, суть которой заключается в уничтожении России.

В беседе с изданием он подчеркнул, что миллионы американцев, по большому счету, не интересуются внешней политикой, историей других стран. Вароли отметил, что даже собственной истории американцы толком не знают. Друзья, дети, бизнес - это для них на первом месте.

"Мы не глубоко интеллектуальный народ. Я не говорю, что это плохо. Это просто факт", - добавил политолог.

При этом общество скрепляет укоренившаяся идея, которая в особенности главенствует среди элит - крупных корпораций, правительства, Пентагона. Идея простая и ужасная - мировое господство, на пути которого стоит Россия. Поэтому нашу страну среди тамошних властителей предпочтительно "уничтожить".


"Я знаю, что наша страна находится под контролем олигархии. Россия всегда была плохой для нас. Был небольшой перерыв в 90-ых в 00-ых годах. Но готовность к войне в наших элитах всегда присутствовала. Цель - уничтожить Россию. Эта политика не может изменится, даже если миллионы американцев выйдут протестовать, олигархов это не остановит", - заявил Вароли.
Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что вмешательство США в украинский конфликт показало необходимость их разгрома.


Фото: ЛенТВ24

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw