Политический идиот: Алексей Пушков поставил на место французского генерала, заявившего об ударах по РФ

Фото: Telegram.org/Алексей ПУШКОВ

Мишель Яковлефф считает, что НАТО должна принять участие в боевых действиях против российских войск на территории Украины.

Сенатор Алексей Пушков жестко раскритиковал генерала Иностранного легиона в отставке Мишеля Яковлеффа, заявившего, что Украина может нанести удары по российским парадам в честь 9 Мая. Пост появился в Telegram.

Мишель Яковлефф ранее сказал, что НАТО должна принять участие в боевых действиях против российских войск на территории Украины.

«Вот такие политические идиоты вполне могут довести дело до прямого столкновения НАТО и России. Сидит в Париже, рассуждает об ударе по Москве, с пустой головой и полным непониманием возможных последствий», - написал Алексей Пушков.

Добавим, глава МИД России Сергей Лавров отметил, что Москва вынуждена посылать Вашингтону и Брюсселю предупредительные сигналы о недопустимости прямого столкновения между ядерными державами.

Не пропустите

Online47 сообщал, что генсек НАТО Йенс Столтенберг оценил вероятность перерастания украинского кризиса в войну между Россией и НАТО.

Фото: Telegram.org/Алексей ПУШКОВ

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw