Выставка комитета МСУ Ленобласти «Под Знаменем Победы» открылась в Великом Новгороде

Фото: vk.com/Комитет МСУ Ленинградской области

Представители центра патриотического воспитания «Ленинградский доброволец» собирали экспозицию восемь лет. Она составлена из артефактов, рассказывающих о жизни и борьбе жителей Донбасса.

Выставка «Под Знаменем Победы, под знаменем дедов и прадедов» открылась сегодня, 12 декабря, в Зале воинской славы Дворца культуры и молодежи в Великом Новгороде. Об этом сообщается в официальной группе комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области во «ВКонтакте».

Выставка проходит в рамках межнациональной патриотической платформы #Vсе_кто_Zа, созданной комитетом 47 региона в апреле текущего года. Представители центра патриотического воспитания «Ленинградский доброволец» собирали экспозицию восемь лет. Она составлена из личных предметов бойцов и командиров ополчения ДНР и ЛНР, дневников, артефактов, рассказывающих о жизни и борьбе жителей Донбасса.

На открытии выставки в Великом Новгороде выступил участник делегации комитета МСУ Ленобласти в подшефный Енакиево, автор-исполнитель Илья Оленев.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что председатель комитета МСУ Лира Бурак поблагодарила губернатора Ленобласти за поддержку платформы #Vсе_кто_Za.

Фото: vk.com/Комитет МСУ Ленинградской области

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw