Российские разведчики на Купянском направлении нанесли удар по группе бойцов ВСУ, которые выдали себя светом от фонариков, рассказал командир группы спецназначения ЗВО.
"Пока обстановка спокойная, в дневное время слышим технику. В ночное время, бывает, наглеют враги наши...", - поделился он в беседе с РИА Новости.
По словам российского командира, разведчики ВС РФ ведут наблюдение за противником каждый день и в любую погоду, а после выявления передают данные артиллеристам.
"Сегодня утром наши "друзья" по ту сторону баррикад решили в лесопосадке посветить своими фонариками..." - сообщил разведчик.
Напомним, недавно российская армия применила РСЗО "Торнадо-Г" для поражения укрепрайона Вооруженных сил Украины на Марьинском направлении. Сообщается, что боевая группа "Викинг" провела разведку, после чего навела на позиции противника "Торнадо-Г".
Фото: Валентин Илюшин/Online47