Захарова напомнила США об ответственности за украинский террор против народа России

Фото: МИД России

По ее словам, Вашингтон уже фактически стал стороной конфликта

Соединенные Штаты не смогут уйти от ответственности за причастность к террору против мирных жителей России, развязанному Украиной. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, упомянув атаки киевского режима на российские города и населенные пункты.

«У Вашингтона, который фактически стал стороной конфликта, не получится уклониться от причастности к развязанному киевским режимом террору против мирного населения России и снять с себя ответственность за смерти и разрушения, причиненные американским оружием по американской наводке», — подчеркнула Мария Захарова.
Не пропустите

Представитель МИД РФ также отметила, что украинские выпады в сторону России производятся с одобрения США. Подобная поддержка привела к тому, что политики киевского режима начали угрожать «нанести удары по критической инфраструктуре чуть ли не в Подмосковье».

Ранее Online47 сообщал, что экс-сотрудница разведки США Коффлер призвала Джо Байдена прекратить разжигать конфликт на Украине. По ее мнению, Вашингтон «действует в парадигме принятия желаемого за действительное».

Фото: МИД России

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw