Александр Дрозденко поздравил работников органов безопасности с их профессиональным праздником

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Глава региона от лица всех жителей региона выразил благодарность чекистам старшего поколения, а также тем, кто сейчас отважно отстаивает интересы нашей Родины

Сегодня, 20 декабря, в России отмечается День работников органов безопасности страны. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поздравил всех причастных с их профессиональным праздником.

«Мы отдаем дань уважения людям, для которых защита Родины стала поистине главным делом жизни. Сейчас, когда Россия сталкивается с серьезными внешними угрозами, от грамотных действий сотрудников органов безопасности, от их быстрой и слаженной работы в огромной степени зависит благополучие страны, спокойствие всех ее граждан», — отметил Александр Дрозденко.

Глава региона от лица всех жителей региона выразил благодарность чекистам старшего поколения, а также тем, кто сейчас отважно отстаивает интересы нашей Родины.

«Спасибо вам за верность долгу, искреннюю любовь к Отчизне и готовность сделать все для обеспечения ее безопасности. От души желаю вам успехов на исключительно сложном и ответственном поприще, крепкого здоровья, добра и благополучия!» — поздравил Александр Дрозденко.
Не пропустите

Ранее Online47 сообщал о том, что триколор торжественно подняли перед зданием прокуратуры Ленобласти в честь Дня Конституции.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw