Помощники пожарного Деда Мороза подарят праздник юным жителям Ленобласти

Фото: «Леноблпожспас»

Где-то детей порадуют новогодней красавицей-елкой, где-то проведут веселую эстафету, а где-то пожарные доставят ребятам праздничное настроение, спустившись с крыши.

«Леноблпожспас» запустил акцию «Помощники пожарного Деда Мороза» в преддверии новогодних каникул. В рамках нее работники отрядов Государственной противопожарно-спасательной службы проводят мероприятия для детей в социально-значимых учреждениях.

Например, на прошлой неделе огнеборцы посетили Сиверскую школу-интернат, Сясьстройскую школу-интернат, Свирьстройский ресурсный центр по содействию семейному устройству.

Всего в рамках акции запланированы 13 мероприятий в разных районах Ленинградской области. Каждое из них проходит по уникальному сценарию, ведь помощники пожарного Деда Мороза не ограничены в творческих проявлениях. Где-то детей порадуют новогодней красавицей-елкой, где-то проведут веселую эстафету, а где-то пожарные доставят ребятам праздничное настроение, спустившись с крыши.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что в Ленобласти более 1,3 тыс. спасателей и пожарных будут обеспечивать безопасность в новогодние праздники.

Фото: «Леноблпожспас»

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw