В Ленобласти начал работу комитет семей воинов Отечества

Фото: Анастасия Илюшина для Online47

Его представители оказывают психологическую, правовую и социальную помощь во взаимодействии с профильными органами власти

В Ленинградской области создано региональное отделение комитета семей воинов Отечества. Его представители оказывают всестороннюю помощь и поддержку мобилизованным гражданам в пунктах и центрах слаживания, а также организуют сбор гуманитарной помощи, рассказала руководитель комитета Алла Левина на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

По ее словам, работа организации началась с гуманитарной помощи женского совета Всеволожского района, регионального отделения "Союз женщин России" нашим бойцам. Проводились встречи, звонки, велась связь с региональным штабом #МыВместе, запросы шли со всех районов области.

«Теперь есть такая организация, которая работает совместно со спецпредставителем по взаимодействию с воинскими частями в зоне СВО Сергеем Мачинским, региональным штабом #МыВместе, общероссийским народным фронтом, всеволожским женсоветом, командой #ПоможемVместе и муниципальными районами. С нами можно связаться по телефону, записаться на прием», - рассказала руководитель комитета.

Напомним, члены организации оказывают психологическую, правовую и социальную помощь во взаимодействии с профильными органами власти.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что «Единая Россия» обеспечила поддержку участников СВО и их семей в уходящем году.

Фото: Анастасия Илюшина для Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw