Депутат от КПРФ не явился на обещанную встречу с обманутыми дольщиками ЖК «Северный вальс»

Фото: ЛенТВ24

Представители Дмитрия Звонкова заявили об «информационной диверсии» в рядах КПРФ. Якобы две группы депутатов были направлены, но не во Всеволожск, а в Шлиссельбург.

В одной из групп обманутых дольщиков во «ВКонтакте» накануне появилась информация, что представители партии КПРФ намерены снять сюжет о проблемах ЖК «Северный вальс» и распространить его по СМИ и соцсетям. На месте обещали присутствие депутата Заксобрания Ленинградской области от партии Дмитрия Звонкова.

Однако никто из слуг народа в объявленном месте не появился. Собравшиеся люди более 40 минут прождали Дмитрия Звонкова на холодном ветру.

Представители депутата заявили об «информационной диверсии» в рядах КПРФ. Якобы две группы депутатов были направлены, но только не во Всеволожск, а в Шлиссельбург.

Напрашивается вывод, что интерес депутата, касаемо этой встречи, был не в помощи дольщикам, а в собственном пиаре. Это практически беспроигрышный вариант для оппозиционера, который не обладает рычагами для решения проблемы. Все, что он может, наобещать людям, что будет продвигать соответствующие поправки, а потом сказать: «Смотрите, я старался», пишет ЛенТВ24.

Не пропустите

Между тем, проблемы обманутых дольщиков в Ленобласти решаются спокойно. Зампред правительства региона по строительству и ЖКХ Евгений Барановский рассказал, что возведение третьего корпуса ЖК «Северный вальс» планируется возобновить в марте 2023 года, сообщал Online47.

Фото: ЛенТВ24

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw