Строительство поликлиники на Ручьевском проспекте в Мурино идет по графику

Фото: Online47

На днях ход строительства проверили сотрудники управления строительства Ленобласти.

Строительство поликлиники на Ручьевском проспекте в Мурино Всеволожского района Ленобласти идет по графику. На новогодних праздниках ход работ проверили представители управления строительства Ленинградской области.

На сегодняшний день подрядчик работает над закрытием внешнего контура здания.

По информации пресс-службы губернатора и правительства Ленобласти, специалисты монтируют наружные стены из газобетона и оконные конструкции, выкладывают парапеты. На площадке задействованы как рабочие строительных специальностей, так и геодезисты, которые выверяют каждый сантиметр проводимых работ.

Напомним, строительство объекта стартовало в конце 2021 года и ведется по программе модернизация первичного звена здравоохранения. Завершить стройку планируется в 2024 году. После открытия поликлиника сможет принять 440 человек взрослого населения и 160 детей. В здании общей площадью 11,5 тысяч квадратных метров предусмотрены отделения стоматологии, травматологии, рентгенодиагностики, физиотерапии, эндоскопии, хирургии, а также женская консультация, детское и взрослое отделения.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что в Ленинградской области сотрудники медицинских учреждений перешли на усиленный режим работы в условиях повышенной заболеваемости вирусными инфекциями.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw