В Петербурге задержали пьяного водителя, который сбил двух пешеходов

Фото: pixabay

Пострадавшие получили тяжелые травмы головы и ног.

В Петербурге наряд Росгвардии задержал нетрезвого водителя иномарки, сбившего двух пешеходов. Об этом сообщили в пресс-службе вневедомственной охраны Росгвардии по Петербургу и Ленобласти.

Происшествие произошло в четверг, 5 января, в 23:03. Наряд группы задержания отдела вневедомственной охраны по Выборгскому району Петербурга, находясь на маршруте патрулирования, увидел, что на пересечении улицы Композиторов и проспекта Просвещения водитель автомобиля «Volvo S60» сбил двух пешеходов, которые переходили проезжую часть в зоне пешеходного перехода.

Сотрудники Росгвардии оказали первую доврачебную помощь и вызвали медиков для пострадавших, которые в результате наезда получили тяжёлые травмы ног и головы.

Также сотрудники вневедомственной охраны вызвали на место происшествия наряд ГИБДД, которому затем передали водителя с признаками алкогольного опьянения.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал о том, что 5 января, около 18:50 на Сиреневом бульваре 33-летний водитель автомобиля «Лада Калина» сбил 13-летнего подростка, переходившего проезжую часть вне зоны пешеходного перехода.

Фото: pixabay

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw