В Петербурге и Ленобласти сотрудники Росгвардии обеспечивали безопасность в Рождество

Фото: vk.com/dorinspb

По данным правоохранителей, в рождественских богослужениях на территории регионов приняли участие более 90 тысяч человек.

Сотрудники Росгвардии совместно с представителями других правоохранительных структур обеспечивали безопасность праздничных мероприятий на Рождество в Петербурге и Ленинградской области, передает пресс-служба ведомства.

"...во время проведения рождественских богослужений в 296 православных храмах на территории региона, в которых приняли участие более 90 тысяч человек", - уточняют в ведомстве.
Не пропустите

Сообщается, что к местам проведения праздничных мероприятий также были приближены маршруты патрулирования экипажей вневедомственной охраны Росгвардии.

"Благодаря слаженной работе правоохранительных органов, нарушений общественного порядка не допущено", - указано в сообщении.

Ранее Online47 писал, что около 2 тысяч мигрантов из стран ближнего зарубежья были задержаны в новогоднюю ночь в центре Петербурга. Задержания мигрантов стали лишь частью профилактических мер, предпринятых в центре Северной столицы для обеспечения безопасности граждан.

Фото: vk.com/dorinspb

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw