Политолог Колдуэлл и философ Маитра призвали республиканцев сменить политику США по Украине

Фото: pxhere.com

"Слуги народа не должны подчинять американские интересы и безопасность американских граждан иностранным правительствам...", - констатируют эксперты

Получившие большинство в новой Палате представителей республиканцы должны как можно скорее изменить политику Соединенных Штатов по украинскому кризису, пишут в статье для издания Newsweek политолог Дэн Колдуэлл и доктор философии Сумантра Маитра.

"...американский электорат все сильнее опасается, что поддержка Украины примет неограниченный характер", - предупреждают политэксперты.

По их мнению, Палата представителей должна скорректировать американский курс на Украине: "признать, что крупные интересы Соединенных Штатов не стоят на кону и отдать приоритет более насущным потребностям".

Не пропустите

Ранее стало известно, что по состоянию на конец 2022 года общая сумма, выделенная конгрессом киевскому режиму, уже превысила 110 миллиардов долларов.

Напомним, власти Соединенных Штатов продолжают наблюдать за возможностью оказания Китаем помощи России в сфере безопасности или в уклонении от санкций. Об этом сообщил руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс.

Фото: pxhere.com

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw