Президент России отметил важность моральной поддержки участников СВО

Фото: kremlin.ru

Наши воины должны чувствовать, что страна с ними, и все понимают роль и миссию, которую солдаты выполняют на фронте.

Участники специальной военной операции (СВО) должны чувствовать моральную поддержку и понимание со стороны государства. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с главой Башкирии Радием Хабировым.

Сегодня, 13 января, российский лидер прибыл в Уфу на церемонию прощания с первым президентом республики Муртазой Рахимовым. После он провел встречу с Радием Хабировым.

Выслушав доклад руководителя региона о поддержке наших бойцов и их семей, глава государства отметил необходимость таких мер.

«Вопросы часто заключаются не в материальной поддержке, хотя это лежит в основе того, чем люди живут. Моральная поддержка - это чрезвычайно важно. Это мотивация, которая крайне необходима», - подчеркнул президент.

Наши воины должны чувствовать, что страна с ними, их поддерживают и понимают роль и миссию, которую солдаты выполняют в рамках СВО, заключил Владимир Путин.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что Владимир Путин поручил провести правовую оценку преследования журналистов и правозащитников на Украине.

Фото: kremlin.ru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw