На телеканале ОТР 31 января пройдёт день Ленинградской области

Фото: Валентин Илюшин/Online47

В течение дня в прямом эфире выступят эксперты, представители региональной администрации, крупные бизнесмены и известные ученые

Вторник, 31 января, эфир Общественного телевидения России будет целиком посвящен Ленинградской области: экономике, социальной сфере, туристическим и культурным достопримечательностям.

В январе съемочная группа ОТР побывала на территории 47-го региона, передает пресс-служба областного правительства. В течение недели журналисты знакомились с наиболее знаковыми объектами: крупными производствами, музеями, научными учреждениями, школами, социальными объектами.

"География поездок бригады ОТР включала и территории новостроек, и дальние районы ―Подпорожский, Лодейнопольский, столицу региона ― Гатчину, а также приграничные Выборг и Ивангород", - говорится в сообщении пресс-службы.
Не пропустите

Итогом стали серия репортажей и документальный фильм о Ленинградской области, которые во вторник будут показаны в эфире ОТР.

В 19.25 в эфире ОТР ― интервью губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Телеканал ОТР транслируется в эфирных и кабельных сетях, также его можно смотреть в формате "онлайн" ― https://otr-online.ru/online/.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw