Колумнист Bloomberg Мишра обвинил Запад в безрассудстве из-за попыток победить Путина

Фото: пресс-служба администрации президента РФ

Очевидно, что, по мнению западных лидеров, "военная эскалация начинает казаться единственной дорогой к миру"

Коллективный Запад дошел до откровенного безрассудства в своем стремлении нанести стратегическое поражение президенту РФ Владимиру Путину, пишет Bloomberg.

По мнению автора статьи Панкаджа Мишры, на это указывают новые обязательства, которые взяли на себя Соединенные Штаты и их союзники по НАТО, отправляя боевые танки Киеву.

"...можно вспомнить оглушительное фиаско, которыми заканчивались геополитические игры Запада в Азии, на Ближнем Востоке и в Африке", — предупредил журналист.
Не пропустите

В связи с этим издание призывает пересмотреть свою политику в отношении конфликта на Украине и признать угрозу возможной эскалации.

"...власти становятся все более безрассудными, когда военная эскалация начинает казаться единственной дорогой к миру", — констатировал журналист.

Напомним, власти Соединенных Штатов намереваются получить от Украины титан, необходимый им для военной промышленности. США и их союзники прямо сейчас предпринимают "усилия по выявлению, разработке и использованию огромных запасов" титана на территории бывшей советской республики.

Фото: пресс-служба администрации президента РФ

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw