Александр Дрозденко выразил соболезнования пострадавшим от землетрясения в Турции

Фото: Александр ДроZденко/ Телеграм-канал

Со словами скорби он обратился к генеральному консулу Турецкой Республики и почетному консулу Сирийской Арабской Республики

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко выразил соболезнования генеральному консулу Турецкой Республики и почетному консулу Сирийской Арабской Республики в связи с трагическими последствиями землетрясений.

«От жителей области передал слова поддержки родным погибших и пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим», - написал глава 47-го региона в своем Телеграм-канале.

Александр Дрозденко отметил, что в это непростое время многие страны и, в первую очередь, Россия, направляют спасателей и гуманитарную помощь в районы стихийного бедствия.

«Надеюсь, что в будущем нас будет объединять не только беда, но и позитивные события», - заключил он.
Не пропустите

Согласно данным по жертвам землетрясения в Турции на утро 7 февраля: погиб 3 381 человек, ранены 20 436. В Сирии, по последним данным, погибли более 700 человек и еще 1,4 тысячи пострадали, такие цифры привели в местном Минздраве.

Ранее Online47 сообщал, что один гражданин России стал жертвой мощного землетрясения в Турции. По уточненным данным, это женщина, которая проживала в Турции. О ее гибели сообщили родственники.


Фото: Александр ДроZденко/ Телеграм-канал

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw