Бывший советник Пентагона Макгрегор: киевскому режиму конец, но администрация Байдена не хочет этого признавать

Фото: pxhere.com

"...теперь мы на пороге потенциального конфликта с Россией, чего мы пытались избежать многие годы", - предупредил эксперт американскую общественность

Киев настолько отчаялся, что мобилизует несовершеннолетних в свою армию, но администрация президента Соединенных Штатов Джо Байдена не станет этого признавать, высказался бывший советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор.

"Есть фотографии украинским солдат, которым навскидку 15-16 лет", - поделился он в эфире YouTube-канала "Judging Freedom".

Макгрегор добавил, что сейчас население Украины в основном составляют мужчины, так как наиболее уязвимые категории населения покинули раздираемую кровопролитным конфликтом страну.

Не пропустите

По мнению бывшего советника Пентагона, ни один из вашингтонских политиков, "принимающих хоть какие-либо решения", не признает факт краха неоимпериалистских планов на Украине.

Ранее Online47 сообщал, что увеличение поставок военной помощи Киеву связано с опасениями Запада относительно способности России одержать верх в любом затяжном конфликте.

Фото: pxhere.com

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw