Фонд «Ленинградский рубеж» запустил опцию денежных переводов для поддержки бойцов через сайт

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Собранная сумма пожертвований составила 60 миллионов рублей

Фонд «Ленинградский рубеж» продолжает работу по сбору помощи для российских военнослужащих в зоне СВО. Теперь все желающие смогут перечислять средства через официальный сайт.

Функция денежных переводов от физических лиц появилась на официальном сайте фонда. Все взносы отправят на поддержку бойцов, среди которых и жители Ленинградской области.

На данный момент в "Ленинградский рубеж" уже поступило около 60 миллионов рублей. Все полученные средства потратили в том числе на медицинскую и гуманитарную помощь, оборудование, вспомогательное снаряжение.

Напомним, инициатором создания Фонда в 2022 году выступил губернатор Ленобласти Александр Дрозденко. «Ленинградский рубеж» оказывает централизованную помощь жителям новых территорий и мобилизованным из Ленобласти в зону специальной военной операции.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что активисты муниципального штаба #Мывместе Подпорожского района Ленинградской области передали бойцам в зону специальной военной операции (СВО) УАЗ с позывным «Красотка», теплые обеды и генераторы. Машина была доставлена в Белгородскую область за четыре дня.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw