Экс-советник Пентагона Макгрегор: точность и массовость ударов гарантируют России успех

Фото: Валентин Илюшин/Online47

По его словам, Россия показала, что для успеха в боевых действиях артиллерийские удары должны быть не только точными, но и массовыми

Точность и массовость артиллерии гарантируют России успех в боях с Вооруженными силами Украины (ВСУ). Такое мнение выразил экс-советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в интервью YouTube-каналу Judging Freedom.

По его словам, на протяжении последних 100 лет победы в военных действиях достигались благодаря «точной, разрушительной огневой мощи».

«У нас есть такие системы, к сожалению, есть и у русских, китайцев. Монополия, которая у нас была в этой сфере в течение многих лет, ушла в небытие», — сказал полковник.

Дуглас Макгрегор также отметил, что Россия показала, что для успеха в боевых действиях артиллерийские удары должны быть не только точными, но и массовыми.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что населенный пункт Красная Гора, расположенный под Артемовском в Донецкой Народной Республике (ДНР), взят под контроль российскими силами в рамках специальной военной операции (СВО).

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw