У задержанного с наркотиками мужчины в Гатчине обнаружили еще 3 пакета с запрещенными веществами

Фото: ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти

Наркотики нашли при обыске по месту жительства подозреваемого

Сотрудники полиции Гатчинского района провели обыск в квартире мужчины, задержанного с крупной партией наркотиков. Экспертиза подтвердила, что 29-летний злоумышленник перевозил запрещенные вещества. Об этом Online47 сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

Мужчину за рулем автомобиля остановили в четверг, 9 февраля, около 15:30 в лесном массиве у Сусанинского поселения. При проведении досмотра у него обнаружено и изъято два свертка из полиэтиленового пакета, с веществом растительного происхождения.

Экспертиза показала, что при себе у мужчины была марихуана массой 998,6 грамм. Уголовное дело возбудили по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в особо крупном размере».

При проведении обыска по месту жительства подозреваемого обнаружено и изъято 3 полимерных пакета с кристаллическим веществом светлого цвета. Согласно экспертизе, 1 пакет с изъятым веществом является наркотическим средством массой 998,6 грамм. Остальные 2 пакета общей массой 1484,8 грамм будут исследованы при проведении экспертизы

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что в Петербурге задержали двух мужчин со свертками запрещенных веществ.

Фото: ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw