Анна Данилюк отметила важность постоянного контакта властей Ленобласти с семьями участников СВО

Фото: Online47

Приемы родственников мобилизованных бойцов с 5 февраля проходили во всех районах региона. Там обсуждали вопросы получения льгот, меры поддержки и реабилитацию бойцов.

Постоянный контакт с семьями мобилизованных бойцов позволяет властям Ленинградской области оперативно реагировать на просьбы, а также адресно и вовремя предоставлять ту помощь и поддержку, которая необходима родным защитников. Об этом заявила вице-губернатор 47 региона по внутренней политике Анна Данилюк.

«Мы поддерживаем наших мужчин на передовой внимательным отношением к жизни их семей», - подчеркнула она.

Встречи и открытое общение с семьями военнослужащих дают возможность обсудить и решить не только административные и юридические вопросы, но и простые бытовые проблемы, которые возникают в связи с вынужденной разлукой.

Приемы родственников мобилизованных бойцов с 5 февраля проходили во всех районах Ленобласти. Участие принимали главы районных администраций, военкомы, руководители профильных ведомств, председатель регионального комитета семей воинов Отечества, а также представители женских советов.

Чаще всего в ходе приемов обсуждали вопросы получения льгот на ЖКУ, меры поддержки семей участников специальной военной операции (СВО) и реабилитационные мероприятия для бойцов, вернувшихся домой.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что прием родственников мобилизованных бойцов прошел в Выборге.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw