Не нужно ни цветов, ни подарков: жительницы Новосибирска признались в любви участвующим в СВО мужьям

Фото: Валентин Илюшин/Online47

В этом году День святого Валентина девушки проводят в разлуке с любимыми

Жительницы Новосибирска Яна, Ирина и Дарья празднуют 14 февраля без своих вторых половинок. Их супруги были призваны на военную службу и сейчас принимают участие в специальной военной операции на Украине, поэтому девушки проводят День святого Валентина в вынужденной разлуке с любимыми, сообщает «Сиб.фм».

«Не нужно ни цветов, ни подарков. Главное, чтобы живой», — заявляют влюбленные.

По признанию Яны, в этом году лучшим подарком для нее станет звонок от любимого — она хотела бы услышать голос мужа хотя бы по телефону. Девушка поделилась, что супруг иногда звонит ей, при этом каждый раз с неизвестных номеров и в неожиданное время, из-за чего она всюду носит с собой смартфон, даже берет его в душ и кровать.

Не пропустите

Жительница Новосибирска Ирина также уверена, что ее муж сможет поздравить ее с Днем всех влюбленных. Он уже присылал ей цветы на день рождения и Новый год.

«Мы с супругом никогда не ленились радовать друг друга. Понятно, что ситуация совершенно не та. Но именно сейчас очень важно признаваться друг другу в любви. Жизненно важно! Поэтому — "Дорогой, знай, что я тебя люблю и жду каждую секунду"», — сказала девушка.

Ранее Online47 сообщал, что Ленобласть закупит подарки для поздравления с днем рождения детей и супругов участников СВО.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw