Движение транспорта ограничат в трех районах Петербурга с 18 февраля

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Автомобилистам рекомендовали заранее внимательно выстраивать свой маршрут с учетом временных нововведений

Новые ограничения на дорогах начнут действовать в трех районах Санкт-Петербурга — Адмиралтейском, Колпинском и Красногвардейском. Проезд для автомобилистов станет затруднительным уже с 18 февраля, пишет spb.kp.ru со ссылкой на государственную административно-техническую инспекцию (ГАТИ).

Так, движение транспорта ограничат на Малодетскосельском проспекте от Серпуховской улицы в сторону Московского проспекта. Перекрыты также будут перекрестки с Серпуховской улицей и Бронницкой улицей. Ограничение будет действовать с 18 февраля по 11 июня. При этом с 19 по 23 февраля станет невозможным проезд по Батайскому переулку у Малодетскосельского проспекта.

Не пропустите

В Петро-Славянке с 20 февраля по 20 мая нельзя будет проехать на машине по Клубной улице от 1-го проезда до тупика. Кроме того, с 18 по 28 февраля будет перекрыт проезд по Заневскому проспекту от моста Александра Невского до Заневской площади, так как на участке стартуют работы по ремонту трамвайных путей.

В связи с такими временными нововведениями жителям и гостям Северной столицы рекомендовали заранее внимательно выстраивать свой маршрут.

Ранее Online47 сообщал, что федеральную трассу А-120 вокруг Петербурга начнут расширять в 2023 году.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw