Не оставайтесь равнодушными: Светлана Журова призвала принять участие в благотворительном марафоне ЛенТВ24

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Все средства, собранные в рамках акции телеканала, будут направлены на помощь бойцам в зоне СВО

Благотворительный марафон в поддержку военнослужащих из Ленинградской области, принимающих участие в специальной военной операции, проходит в эфире ЛенТВ24. Все средства, собранные в рамках акции телеканала, будут направлены на закупку квадрокоптеров, печек, инструментов и других полезных для бойцов в зоне СВО вещей.

Депутат Госдумы Светлана Журова выступила в эфире ЛенТВ24 с призывом присоединиться к участию в марафоне, напомнив, что Россия всегда объединялась против общей беды.

«Это было и во времена Великой Отечественной войны, когда каждый готов был принести пользу и помочь тому, кто нуждается. Поэтому не оставайтесь равнодушными, примите участие в этой акции. Мы должны победить, и мы обязательно победим», — заявила она.

Светлана Журова отметила, что нужно сделать все, чтобы наша страна оставалась свободной и независимой, сохраняя свои ценности и культуру.

Напомним, для участия в акции зрителям нужно с помощью камеры смартфона отсканировать региональный QR-код, размещенный на экране, или пройти по ссылке, выбрать в списке Ленинградскую область и нажать «Поддержать регион».

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что волонтеры из Лужского района создают окопные свечи для бойцов в зоне СВО.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw