Александр Дрозденко поделился впечатлениями от послания президента Федеральному собранию

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Александр Дрозденко отдельно отметил поддержку главы государства инициативы Ленобласти по включению акваторий региона в федеральную программу «Чистая вода».

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поделился впечатлениями после послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию. Глава 47 региона опубликовал пост в Telegram.

Губернатор отметил, что особенно благодарен российскому лидеру за расширение программы газификации на соцобъекты, предложение введения прямой федеральной поддержки лучших управленческих команд, проработанную программу развития новых источников финансирования инвестиций в экономику, возможность для регионов пользоваться резервными средствами 2024 года для достижения целей нацпроектов.

Александр Дрозденко отдельно отметил поддержку главы государства инициативы Ленобласти по включению акваторий региона в федеральную программу «Чистая вода» и программу арендного жилья, которую планируется расширить на дефицитные, в том числе, бюджетные специальности.

«Действительно, пришло время избавиться от формализма в работе. Каждый регион работает в единой команде страны. И, как сказал президент, мы не отступим», - заключил глава 47 региона.
Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что Россия приостанавливает участие в Договоре о стратегических наступательных вооружениях.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw