Игорь Муравьев об экономической составляющей послания президента: Нам нужно быть со своей Родиной и менять бизнес к лучшему

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Победа куется в тылу, поэтому важно поднимать экономику, отметил исполнительный директор Ленинградской областной Торгово-промышленной палаты.

Выделить главное в послании президента Федеральному собранию невозможно, поскольку все затронутые темы крайне важны для России. Об этом в беседе с Online47 заявил исполнительный директор Союза «Ленинградская областная торгово-промышленная палата» Игорь Муравьёв.

Руководитель ТПП региона поделился с Online47 впечатлениями от главного политического события года:

«Президент затронул огромный спектр вопросов, но для меня, конечно, в первую очередь, было интересно все, что связано с оценкой бизнеса в самом широком смысле.

Глава государства подчеркивал, что в этот сложный период нам необходимо быть со своей Родиной и менять бизнес к лучшему. Мы на площадке торгово-промышленной палаты совместно с ответственным бизнесом Ленинградской области в общем-то это и делаем. Однако то, что это прозвучало из уст президента и будет подкреплено нормативно-правовыми документами, не может не вселять уверенность в том, что победа куется в тылу.

То, что Владимир Владимирович очень большую часть своего выступления посвятил бизнесу, нас очень радует. Да и в принципе, общий тренд сейчас таков, что нужно двигать экономику, перестраивать ее, выкидывать ненужное и развивать свой национальный бизнес».

Не пропустите

Ранее Online47 писал, что президент России предложил отечественным предпринимателям сделать выбор и работать на Родину.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw