Пассажиры заглохшего автобуса остались посреди трассы «Сортавала» в -20 градусов

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Транспорт, который отправили на помощь, тоже сломался

В четверг, 23 февраля, на трассе «Сортавала» сломался автобус компании Charm Travel с туристами. Транспорт ехал из Петербурга в Карелию, когда заглох при -20 градусах мороза. До места назначения пассажиры так и не попали, рассказали "Невские Новости" со ссылкой на пресс-службу Charm Travel.

К сломавшемуся на трассе автобусу отправили бригаду ремонтников. Однако и тот сломался по дороге. Как объяснили в пресс-службе компании, возникла проблема с радиатором и поломка не зависела от компании. Когда ремонтная бригада все же доехала до туристов, они уже не хотели никуда ехать и попросили водителя развернуться обратно в Петербург.

«Автобус уже давно починили, наверное, полчаса или час назад. Он едет в Петербург. Клиенты коллективно приняли решение вернуться в город. Мы их возвращаем и с понедельника будет осуществлен компенсационный возврат денежных средств либо перенос тура на другие даты», — объяснил представитель Charm Travel.
Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что серьезное ДТП с участием шести машин произошло на Московском шоссе. Одного из пострадавших пришлось деблокировать из раскуроченного транспорта.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw