Спасибо за вклад в развитие региона: Александр Дрозденко вручил награды заслуженным ленинградцам

Фото: Валентин Илюшин/Online47

В области чествуют тех, кто трудится во благо и развитие родного региона

Сегодня, 3 марта, в Доме правительства 47 региона проходит торжественная церемония вручения государственных наград РФ и наград Ленинградской области. Как отметил губернатор Александр Дрозденко, уже сложилась добрая традиция награждать лучших жителей Ленобласти перед знаковыми датами или праздничными мероприятиями.

«Неважно, где работают наши ленинградцы, важно то, что каждый из них добивается хороших показателей в своей трудовой деятельности, на своем рабочем месте. Многие ведут общественную работу, занимаются не только своей работой, но и очень многое делают во благо своего двора, дома, деревни, поселка, территории, города, где проживают, — подчеркнул глава региона. — И, конечно, очень важно, что каждый из вас является примером для своих друзей, для своих сослуживцев, сотрудников, коллектива, для членов семьи».

Александр Дрозденко добавил, что эти награды подчеркивают вклад каждого человека не только в личное достижение, но и в развитие Ленинградской области.

«Я хочу вас всех поблагодарить за вашу работу, за ваш труд, за стремление сделать жизнь лучше в Ленинградской области, каждый на своем конкретном месте, на конкретной территории, в целом во всей Ленинградской области», — резюмировал губернатор.

Отметим, что в числе награжденных — председатель комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области Бурак Лира. За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу она награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Также этой награды сегодня были удостоены еще две известные женщины Ленобласти: Марина Ляхова, председатель Контрольно-счетной палаты Ленинградской области, и Ирина Федоренко, председатель комитета по образованию администрации Всеволожского района.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw