В Доме правительства Ленобласти состоится презентация спецмашин для Енакиево

Фото: pxhere

Для подшефного города подготовили автомобиль технической помощи ЗИЛ-432932 и «Газель» ГАЗ-2705

В Доме правительства Ленинградской области 6 марта пройдёт презентация автотранспортных средств для отправки в городе Енакиево в ДНР. Об этом Online47 сообщили в пресс-службе областного правительства.

Начало мероприятия назначено на 15:00. Ленобласть совместно с предприятиями «Горэлектротранс» и «АТП Барс 2» подготовила для подшефного города автомобиль технической помощи ЗИЛ-432932, оснащенный полным комплектом гидравлического снаряжения и предназначенный для устранения сходов трамваев с рельс, а также «Газель» ГАЗ-2705 для выезда аварийных бригад и устранения обрывов контактной сети, оборудованную дополнительными световыми приборами.

Транспортные средства покажут в работе, пройдет демонстрация их технических характеристик и возможностей. В мероприятии планируется участие губернатора Ленобласти Александра Дрозденко, директора СПб ГУП «Горэлектротранс» Дениса Минкина, учредителя ООО «АТП Барс 2» Игоря Новожилова.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что губернатор Ленобласти поручил проверить эффективность расходования бюджетных средств на восстановление Енакиево.

Фото: pxhere

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw