Слухи о прибытии диверсантов в Ленобласть оказались белой горячкой

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Об угрозе сообщил житель Волосовского района, страдающий от алкогольной завасимости

Информация о прибытии диверсантов на территорию Ленинградской области оказалась ложной. Об этом сообщили в Телеграм-канале «Банька по-черному Z».

По данным Телеграм-канала SHOT, о визите диверсантов ранее сообщил 54-летний безработный Эдуард из деревни Арбонье в Волосовском районе. Он обратился в полицию с заявлением о том, что к его дому подъехал микроавтобус, из которого вышли четыре человека в масках. Они якобы положили возле его калитки непрозрачный пакет, сказали, что там элементы взрывчатки.

SHOT

После, по словам Эдуарда, неизвестные велели ему подорвать железную дорогу "Гатчина – Волосово – Усть-Луга". В случае, «если он согласится, то привезут ещё деталей для СВУ, а если нет, то такое же сработает ночью у его дома. Как только они уехали, перепуганный Эдуард тут же позвонил в полицию», говорится в сообщении.

Прибывшие правоохранители обследовали ближайшие объекты транспорта, но ничего опасного не обнаружили. А позже выяснилось, что мужчина страдает от алкогольной зависимости.

«С белой горячкой. Спасибо правоохранителям, конечно, что среагировали и проверили, но поверьте, никакие автобусы с диверсантами ни в какую Ленинградскую область не приезжали», - рассказали в в Телеграм-канале «Банька по-черному Z».
Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что снайперы украинских войск прицельно стреляют по мирным жителям Артёмовска (Бахмута). Вооружены были две женщины-снайперы в форме армии Украины.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw